بيع - العقارات التجارية 113 m² في تسالونيكي

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي نابولي نابولي
38 000 €
336 €/m²
Property 57944 photo 1
Property 57944 photo 2
Property 57944 photo 3
Property 57944 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 1979
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • Access

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 113 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط المنطقة.

Location

بنود مماثلة

بيع
45 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 39957
  • منطقة 22 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
35 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 57530
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
40 000 € 727 €/m²
  • رمز الكائن 42339
  • منطقة 55 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
55 000 € 916 €/m²
  • رمز الكائن 56863
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
50 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 62722
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
38 000 € 336 €/m²
  • رمز الكائن 57944
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
50 000 € 1063 €/m²
  • رمز الكائن 35311
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
52 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 62046
  • منطقة 28 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
38 000 € 1520 €/m²
  • رمز الكائن 57906
  • منطقة 25 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية