30 000 €
1000 €/m²
Property 61738 photo 1
Property 61738 photo 2
Property 61738 photo 3
Property 61738 photo 4
Property 61738 photo 5
Property 61738 photo 6
Property 61738 photo 7
Property 61738 photo 8
Property 61738 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • سنة البناء: 1978
  • عدد الغرف: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 30 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 49723
  • منطقة 20 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
38 000 € 1520 €/m²
  • رمز الكائن 57906
  • منطقة 25 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
خاص بيع
27 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 64843
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
35 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 57530
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
40 000 € 727 €/m²
  • رمز الكائن 42339
  • منطقة 55 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
42 000 € 1555 €/m²
  • رمز الكائن 62054
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
38 000 € 336 €/m²
  • رمز الكائن 57944
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية