بيع - العقارات التجارية 220 m² في تسالونيكي

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي سيكيس السوس
27 000 €
123 €/m²
Property 64843 photo 1
Property 64843 photo 2
Property 64843 photo 3
Property 64843 photo 4
Property 64843 photo 5
Property 64843 photo 6
Property 64843 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1987
  • تدفئة: آخر
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 220 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مخزن.

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
27 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 64843
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
35 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 57530
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
23 000 € 209 €/m²
  • رمز الكائن 57964
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
40 000 € 727 €/m²
  • رمز الكائن 42339
  • منطقة 55 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
38 000 € 336 €/m²
  • رمز الكائن 57944
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية