Property 66063 photo 1
Property 66063 photo 2
Property 66063 photo 3
Property 66063 photo 4
Property 66063 photo 5
Property 66063 photo 6
Property 66063 photo 7
Property 66063 photo 8
Property 66063 photo 9
Property 66063 photo 10
Property 66063 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1995
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 15700 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 4324 €/m²
  • رمز الكائن 59869
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 6489 €/m²
  • رمز الكائن 64722
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
385 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 65765
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3670 €/m²
  • رمز الكائن 59803
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3625 €/m²
  • رمز الكائن 62867
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 6545 €/m²
  • رمز الكائن 64833
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
315 000 € 3662 €/m²
  • رمز الكائن 59800
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 2095 €/m²
  • رمز الكائن 59653
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 5727 €/m²
  • رمز الكائن 64830
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية