Property 60397 photo 1
Property 60397 photo 2
Property 60397 photo 3
Property 60397 photo 4
Property 60397 photo 5
Property 60397 photo 6
Property 60397 photo 7
Property 60397 photo 8
Property 60397 photo 9
Property 60397 photo 10
Property 60397 photo 11
Property 60397 photo 12
Property 60397 photo 13

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 8300 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
315 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 65578
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 66014
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65210
  • منطقة 26 m²
  • Rooms 2
بيع
435 000 € 4531 €/m²
  • رمز الكائن 65321
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65349
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 3315 €/m²
  • رمز الكائن 65813
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 5
بيع
280 000 € 2276 €/m²
  • رمز الكائن 64603
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 2700 €/m²
  • رمز الكائن 65007
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 64277
  • منطقة 36 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية