بيع - العقارات التجارية 78 m² في تسالونيكي

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - البلدية تومبا مالاكوبي
88 000 €
1128 €/m²
Property 33291 photo 1
Property 33291 photo 2
Property 33291 photo 3
Property 33291 photo 4

Details

  • سنة البناء: 1982
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 78 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 1951 €/m²
  • رمز الكائن 46232
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
88 000 € 1128 €/m²
  • رمز الكائن 33291
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
خاص بيع
100 000 € 3703 €/m²
  • رمز الكائن 51431
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
75 000 € 2027 €/m²
  • رمز الكائن 61472
  • منطقة 37 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
75 000 € 1595 €/m²
  • رمز الكائن 62058
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
75 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 44279
  • منطقة 66 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
85 000 € 2023 €/m²
  • رمز الكائن 60983
  • منطقة 42 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية