166 000 €
5030 €/m²
Property 61898 photo 1
Property 61898 photo 2
Property 61898 photo 3
Property 61898 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bedrooms: 1
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 33 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
228 000 € 4560 €/m²
  • رمز الكائن 66020
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
187 000 € 5666 €/m²
  • رمز الكائن 63908
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
181 700 € 4658 €/m²
  • رمز الكائن 61857
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
192 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66021
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 2407 €/m²
  • رمز الكائن 64874
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 62902
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 135 000 € 843 €/m²
  • رمز الكائن 43109
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
156 000 € 1950 €/m²
  • رمز الكائن 61395
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
189 000 € 4395 €/m²
  • رمز الكائن 61690
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 62170
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية