Property 61395 photo 1
Property 61395 photo 2
Property 61395 photo 3
Property 61395 photo 4
Property 61395 photo 5
Property 61395 photo 6
Property 61395 photo 7
Property 61395 photo 8
Property 61395 photo 9
Property 61395 photo 10
Property 61395 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1977
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 93 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
195 000 € 4756 €/m²
  • رمز الكائن 61689
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
166 000 € 5030 €/m²
  • رمز الكائن 61898
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
192 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66021
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 2407 €/m²
  • رمز الكائن 64874
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
156 000 € 1950 €/m²
  • رمز الكائن 61395
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 135 000 € 843 €/m²
  • رمز الكائن 43109
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
خاص بيع
228 000 € 4560 €/m²
  • رمز الكائن 66020
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية