181 700 €
4659 €/m²
Property 61857 photo 1
Property 61857 photo 2
Property 61857 photo 3
Property 61857 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 39 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
187 000 € 5666 €/m²
  • رمز الكائن 63908
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
خاص بيع
195 000 € 4756 €/m²
  • رمز الكائن 61689
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
192 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66021
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
خاص بيع
228 000 € 4560 €/m²
  • رمز الكائن 66020
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 2407 €/m²
  • رمز الكائن 64874
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 62170
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
181 700 € 4658 €/m²
  • رمز الكائن 61857
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 4017 €/m²
  • رمز الكائن 62165
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية