Property 61690 photo 1
Property 61690 photo 2
Property 61690 photo 3
Property 61690 photo 4
Property 61690 photo 5
Property 61690 photo 6
Property 61690 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 226 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 43 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
225 000 € 4017 €/m²
  • رمز الكائن 62165
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 3
بيع
267 000 € 2495 €/m²
  • رمز الكائن 49035
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
187 000 € 5666 €/m²
  • رمز الكائن 63908
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 2550 €/m²
  • رمز الكائن 62028
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
189 000 € 4395 €/m²
  • رمز الكائن 61690
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
خاص بيع
183 000 € 4575 €/m²
  • رمز الكائن 64894
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
181 700 € 4658 €/m²
  • رمز الكائن 61857
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 62170
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 63234
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية