بيع - شقة 160 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة لاسيثي نابولي
140 000 € 135 000 €
844 €/m²
Property 43109 photo 1
Property 43109 photo 2
Property 43109 photo 3
Property 43109 photo 4
Property 43109 photo 5
Property 43109 photo 6
Property 43109 photo 7
Property 43109 photo 8
Property 43109 photo 9
Property 43109 photo 10
Property 43109 photo 11
Property 43109 photo 12
Property 43109 photo 13
Property 43109 photo 14
Property 43109 photo 15

Details

  • سنة البناء: 1950
  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Old building
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 12500 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 160 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 4 غرف نوم, 2 غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 99 000 € 1320 €/m²
  • رمز الكائن 65523
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
187 000 € 5666 €/m²
  • رمز الكائن 63908
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
192 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66021
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 1626 €/m²
  • رمز الكائن 43155
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
183 000 € 4575 €/m²
  • رمز الكائن 64894
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 62902
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
166 000 € 5030 €/m²
  • رمز الكائن 61898
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 2407 €/m²
  • رمز الكائن 64874
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
181 700 € 4658 €/m²
  • رمز الكائن 61857
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
خاص بيع
189 000 € 4395 €/m²
  • رمز الكائن 61690
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية