Property 66020 photo 1
Property 66020 photo 2
Property 66020 photo 3
Property 66020 photo 4
Property 66020 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 130 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • Wifi
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 50 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 2538 €/m²
  • رمز الكائن 61995
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
282 312 € 4481 €/m²
  • رمز الكائن 61854
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
335 000 € 5491 €/m²
  • رمز الكائن 63910
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
228 000 € 4560 €/m²
  • رمز الكائن 66020
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 62170
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 63322
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 2
خاص بيع
183 000 € 4575 €/m²
  • رمز الكائن 64894
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
192 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66021
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 50278
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية