Property 62170 photo 1
Property 62170 photo 2
Property 62170 photo 3
Property 62170 photo 4
Property 62170 photo 5
Property 62170 photo 6
Property 62170 photo 7
Property 62170 photo 8
Property 62170 photo 9
Property 62170 photo 10
Property 62170 photo 11
Property 62170 photo 12
Property 62170 photo 13

Details

  • سنة البناء: 2004
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
189 000 € 4395 €/m²
  • رمز الكائن 61690
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 62170
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
187 000 € 5666 €/m²
  • رمز الكائن 63908
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 4017 €/m²
  • رمز الكائن 62165
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
183 000 € 4575 €/m²
  • رمز الكائن 64894
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 54689
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 1636 €/m²
  • رمز الكائن 64486
  • منطقة 165 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
خاص بيع
228 000 € 4560 €/m²
  • رمز الكائن 66020
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية