Property 62902 photo 1
Property 62902 photo 2
Property 62902 photo 3
Property 62902 photo 4
Property 62902 photo 5
Property 62902 photo 6
Property 62902 photo 7
Property 62902 photo 8
Property 62902 photo 9

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 73 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
181 700 € 4658 €/m²
  • رمز الكائن 61857
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
187 000 € 5666 €/m²
  • رمز الكائن 63908
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 62902
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
166 000 € 5030 €/m²
  • رمز الكائن 61898
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
192 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66021
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 135 000 € 843 €/m²
  • رمز الكائن 43109
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
195 000 € 2407 €/m²
  • رمز الكائن 64874
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 62170
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية