165 000 €
2230 €/m²
Property 63265 photo 1
Property 63265 photo 2
Property 63265 photo 3
Property 63265 photo 4
Property 63265 photo 5
Property 63265 photo 6
Property 63265 photo 7
Property 63265 photo 8
Property 63265 photo 9
Property 63265 photo 10
Property 63265 photo 11
Property 63265 photo 12
Property 63265 photo 13
Property 63265 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1990
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 74 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
245 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 65117
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 2039 €/m²
  • رمز الكائن 65272
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 65365
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
175 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 60289
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61935
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 6
بيع
150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 66037
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 3133 €/m²
  • رمز الكائن 60915
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 60135
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
163 000 € 3622 €/m²
  • رمز الكائن 64885
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية