225 000 €
1907 €/m²
Property 57458 photo 1
Property 57458 photo 2
Property 57458 photo 3
Property 57458 photo 4
Property 57458 photo 5
Property 57458 photo 6
Property 57458 photo 7
Property 57458 photo 8
Property 57458 photo 9
Property 57458 photo 10
Property 57458 photo 11
Property 57458 photo 12
Property 57458 photo 13
Property 57458 photo 14
Property 57458 photo 15
Property 57458 photo 16
Property 57458 photo 17
Property 57458 photo 18
Property 57458 photo 19
Property 57458 photo 20
Property 57458 photo 21
Property 57458 photo 22
Property 57458 photo 23
Property 57458 photo 24
Property 57458 photo 25
Property 57458 photo 26
Property 57458 photo 27

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1979
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 6600 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 118 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام, 2 مخزن. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , تدفئة , تأشير . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
315 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 65578
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65356
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2
بيع
285 000 € 9500 €/m²
  • رمز الكائن 65482
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 5510 €/m²
  • رمز الكائن 65764
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 6489 €/m²
  • رمز الكائن 64722
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 64940
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65252
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية