Property 61935 photo 1
Property 61935 photo 2
Property 61935 photo 3
Property 61935 photo 4
Property 61935 photo 5
Property 61935 photo 6
Property 61935 photo 7
Property 61935 photo 8
Property 61935 photo 9
Property 61935 photo 10
Property 61935 photo 11
Property 61935 photo 12
Property 61935 photo 13
Property 61935 photo 14
Property 61935 photo 15

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 11500 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 117 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 5 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
208 000 € 2418 €/m²
  • رمز الكائن 57841
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61935
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 6
بيع
140 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 60135
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 65091
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 66092
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
168 000 € 2507 €/m²
  • رمز الكائن 52296
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
175 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 57556
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 4148 €/m²
  • رمز الكائن 66134
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 2096 €/m²
  • رمز الكائن 51795
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية