185 000 €
3627 €/m²
Property 65408 photo 1
Property 65408 photo 2
Property 65408 photo 3
Property 65408 photo 4
Property 65408 photo 5
Property 65408 photo 6
Property 65408 photo 7
Property 65408 photo 8
Property 65408 photo 9
Property 65408 photo 10
Property 65408 photo 11
Property 65408 photo 12
Property 65408 photo 13
Property 65408 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • سنة البناء: 2009
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 51 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 66037
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
261 000 € 6365 €/m²
  • رمز الكائن 62804
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
190 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65592
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 63425
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
205 000 € 2383 €/m²
  • رمز الكائن 63980
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 65351
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 65227
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65354
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية