240 000 €
3077 €/m²
Property 63234 photo 1
Property 63234 photo 2
Property 63234 photo 3
Property 63234 photo 4
Property 63234 photo 5
Property 63234 photo 6
Property 63234 photo 7
Property 63234 photo 8
Property 63234 photo 9
Property 63234 photo 10
Property 63234 photo 11
Property 63234 photo 12

Details

  • سنة البناء: 1994
  • سنة التجديد: 2007
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 35 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 78 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
267 000 € 2495 €/m²
  • رمز الكائن 49035
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 2538 €/m²
  • رمز الكائن 61995
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
195 000 € 2407 €/m²
  • رمز الكائن 64874
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
228 000 € 4560 €/m²
  • رمز الكائن 66020
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 62170
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
خاص بيع
195 000 € 4756 €/m²
  • رمز الكائن 61689
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 54689
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61840
  • منطقة 1732 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية