267 000 €
2495 €/m²
Property 49035 photo 1
Property 49035 photo 2
Property 49035 photo 3
Property 49035 photo 4
Property 49035 photo 5
Property 49035 photo 6
Property 49035 photo 7
Property 49035 photo 8
Property 49035 photo 9
Property 49035 photo 10
Property 49035 photo 11
Property 49035 photo 12

Details

  • سنة البناء: 1989
  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 88 m
  • حي. إلى المطار: 93 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 107 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
340 000 € 5964 €/m²
  • رمز الكائن 63899
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 1623 €/m²
  • رمز الكائن 54693
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 4
بيع
225 000 € 4017 €/m²
  • رمز الكائن 62165
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61840
  • منطقة 1732 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
388 605 € 4626 €/m²
  • رمز الكائن 61960
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
335 000 € 5491 €/m²
  • رمز الكائن 63910
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
380 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 63043
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
خاص بيع
384 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66024
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
345 000 € 2923 €/m²
  • رمز الكائن 56376
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 3062 €/m²
  • رمز الكائن 65952
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية