Property 64894 photo 1
Property 64894 photo 2
Property 64894 photo 3
Property 64894 photo 4
Property 64894 photo 5
Property 64894 photo 6
Property 64894 photo 7
Property 64894 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 130 m
  • حي. إلى المطار: 68 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 40 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في Semi-first floor طوابق ويضم Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 62170
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
166 000 € 5030 €/m²
  • رمز الكائن 61898
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 2550 €/m²
  • رمز الكائن 62028
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
183 000 € 4575 €/m²
  • رمز الكائن 64894
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 62902
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
156 000 € 1950 €/m²
  • رمز الكائن 61395
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
195 000 € 4756 €/m²
  • رمز الكائن 61689
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 4017 €/m²
  • رمز الكائن 62165
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية