255 000 €
2550 €/m²
Property 62028 photo 1
Property 62028 photo 2
Property 62028 photo 3
Property 62028 photo 4
Property 62028 photo 5
Property 62028 photo 6
Property 62028 photo 7
Property 62028 photo 8
Property 62028 photo 9
Property 62028 photo 10
Property 62028 photo 11
Property 62028 photo 12
Property 62028 photo 13
Property 62028 photo 14
Property 62028 photo 15
Property 62028 photo 16
Property 62028 photo 17

Details

  • سنة البناء: 1992
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10900 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
375 000 € 5514 €/m²
  • رمز الكائن 61692
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 1623 €/m²
  • رمز الكائن 54693
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 4
بيع
282 312 € 4481 €/m²
  • رمز الكائن 61854
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3050 €/m²
  • رمز الكائن 56377
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
267 000 € 2495 €/m²
  • رمز الكائن 49035
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
380 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 63043
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
Recommended بيع
372 000 € 6098 €/m²
  • رمز الكائن 62868
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 3008 €/m²
  • رمز الكائن 62338
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية