1 250 000 €
4167 €/m²
Property 33634 photo 1
Property 33634 photo 2
Property 33634 photo 3
Property 33634 photo 4
Property 33634 photo 5
Property 33634 photo 6
Property 33634 photo 7
Property 33634 photo 8
Property 33634 photo 9
Property 33634 photo 10
Property 33634 photo 11
Property 33634 photo 12
Property 33634 photo 13
Property 33634 photo 14
Property 33634 photo 15
Property 33634 photo 16
Property 33634 photo 17
Property 33634 photo 18
Property 33634 photo 19
Property 33634 photo 20
Property 33634 photo 21
Property 33634 photo 22
Property 33634 photo 23
Property 33634 photo 24
Property 33634 photo 25
Property 33634 photo 26
Property 33634 photo 27
Property 33634 photo 28
Property 33634 photo 29
Property 33634 photo 30
Property 33634 photo 31
Property 33634 photo 32
Property 33634 photo 33
Property 33634 photo 34
Property 33634 photo 35
Property 33634 photo 36

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2014
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4,2 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 300 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64823
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 386 000 € 4137 €/m²
  • رمز الكائن 41224
  • منطقة 335 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 600 000 € 6956 €/m²
  • رمز الكائن 23867
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 6
Recommended بيع
1 100 000 € 960 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 30410
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 750 000 € 6076 €/m²
  • رمز الكائن 65560
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 33634
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
1 200 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 41953
  • منطقة 268 m²
  • Rooms 8
بيع
1 250 000 € 6648 €/m²
  • رمز الكائن 57194
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 6
بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
1 386 000 € 7035 €/m²
  • رمز الكائن 54752
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية