1 100 000 €
5500 €/m²
Property 47133 photo 1
Property 47133 photo 2
Property 47133 photo 3
Property 47133 photo 4
Property 47133 photo 5
Property 47133 photo 6
Property 47133 photo 7
Property 47133 photo 8
Property 47133 photo 9
Property 47133 photo 10
Property 47133 photo 11
Property 47133 photo 12
Property 47133 photo 13
Property 47133 photo 14
Property 47133 photo 15
Property 47133 photo 16
Property 47133 photo 17
Property 47133 photo 18
Property 47133 photo 19
Property 47133 photo 20
Property 47133 photo 21
Property 47133 photo 22
Property 47133 photo 23
Property 47133 photo 24
Property 47133 photo 25

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2016
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 275 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 200 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تأشير , مخزن.

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
1 280 000 € 3798 €/m²
  • رمز الكائن 57386
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
960 000 € 2526 €/m²
  • رمز الكائن 38249
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 5
بيع
1 250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 33634
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
1 250 000 € 6648 €/m²
  • رمز الكائن 57194
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 3823 €/m²
  • رمز الكائن 65872
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 34811
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
1 500 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 32688
  • منطقة 510 m²
  • Rooms 8
بيع
1 386 000 € 4137 €/m²
  • رمز الكائن 41224
  • منطقة 335 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية