1 300 000 €
2766 €/m²
Property 31833 photo 1
Property 31833 photo 2
Property 31833 photo 3
Property 31833 photo 4
Property 31833 photo 5
Property 31833 photo 6
Property 31833 photo 7
Property 31833 photo 8
Property 31833 photo 9
Property 31833 photo 10
Property 31833 photo 11
Property 31833 photo 12
Property 31833 photo 13
Property 31833 photo 14
Property 31833 photo 15
Property 31833 photo 16
Property 31833 photo 17
Property 31833 photo 18
Property 31833 photo 19
Property 31833 photo 20
Property 31833 photo 21
Property 31833 photo 22
Property 31833 photo 23
Property 31833 photo 24
Property 31833 photo 25
Property 31833 photo 26
Property 31833 photo 27
Property 31833 photo 28
Property 31833 photo 29
Property 31833 photo 30
Property 31833 photo 31
Property 31833 photo 32
Property 31833 photo 33
Property 31833 photo 34
Property 31833 photo 35

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,2 km
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 470 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 813 000 € 3626 €/m²
  • رمز الكائن 56674
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 2
بيع
1 600 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34409
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 8
بيع
1 850 000 € 5441 €/m²
  • رمز الكائن 47645
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64823
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 200 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 41953
  • منطقة 268 m²
  • Rooms 8
بيع
1 300 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 65530
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 8
بيع
1 700 000 € 2881 €/m²
  • رمز الكائن 39168
  • منطقة 590 m²
  • Rooms 11
بيع
1 100 000 € 950 000 € 2661 €/m²
  • رمز الكائن 62608
  • منطقة 357 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
1 100 000 € 950 000 € 3275 €/m²
  • رمز الكائن 57927
  • منطقة 290 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
1 280 000 € 3224 €/m²
  • رمز الكائن 40537
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية