1 067 000 €
2668 €/m²
Property 40518 photo 1
Property 40518 photo 2
Property 40518 photo 3
Property 40518 photo 4
Property 40518 photo 5
Property 40518 photo 6
Property 40518 photo 7
Property 40518 photo 8
Property 40518 photo 9
Property 40518 photo 10
Property 40518 photo 11
Property 40518 photo 12
Property 40518 photo 13
Property 40518 photo 14
Property 40518 photo 15

Details

  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 400 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 32688
  • منطقة 510 m²
  • Rooms 8
بيع
950 000 € 12179 €/m²
  • رمز الكائن 60124
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
1 300 000 € 2765 €/m²
  • رمز الكائن 31833
  • منطقة 470 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 46720
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 9
بيع
1 300 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 38467
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
1 000 000 € 5882 €/m²
  • رمز الكائن 37830
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 100 000 € 950 000 € 3275 €/m²
  • رمز الكائن 57927
  • منطقة 290 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
1 050 000 € 6953 €/m²
  • رمز الكائن 61625
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية