70 000 €
59 €/m²
Property 61605 photo 1
Property 61605 photo 2
Property 61605 photo 3
Property 61605 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 90 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1180 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 708 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 60042
  • منطقة 1260 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
90 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 43246
  • منطقة 8484 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
100 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 66041
  • منطقة 7674 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
62 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63431
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 4100 m
بيع
75 000 € 40 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 32856
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
75 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 30614
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
60 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 32505
  • منطقة 11135 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
70 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 59052
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52587
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 60522
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية