100 000 €
13 €/m²
Property 66041 photo 1
Property 66041 photo 2
Property 66041 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 120 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7674 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 53304
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
84 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 63180
  • منطقة 668 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
120 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 41225
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
140 000 € 430 €/m²
  • رمز الكائن 5158
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
100 000 €
  • رمز الكائن 4062
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
90 000 €
  • رمز الكائن 2976
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
85 000 € 70 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 3548
  • منطقة 9600 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
100 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65646
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
100 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 19654
  • منطقة 4797 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
120 000 € 110 000 € 283 €/m²
  • رمز الكائن 54412
  • منطقة 388 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية