بيع - أرض 10300 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
70 000 €
6 €/m²
Property 60522 photo 1
Property 60522 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10300 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 66041
  • منطقة 7674 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
65 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 25701
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
75 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 62866
  • منطقة 404 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
100 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 25739
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
80 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 62483
  • منطقة 3400 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
60 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 58016
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
70 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 59052
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52587
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
80 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 37687
  • منطقة 6740 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
90 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 35639
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية