62 000 €
106 €/m²
Property 63431 photo 1
Property 63431 photo 2
Property 63431 photo 3
Property 63431 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 4100 m
  • حي. إلى المطار: 126 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 580 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 460 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 58015
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
70 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 60041
  • منطقة 1810 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
80 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 39000
  • منطقة 11300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
50 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 35326
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
75 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 60194
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
90 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 35639
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52587
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
70 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 63376
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
50 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 56137
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية