80 000 €
63 €/m²
Property 60042 photo 1
Property 60042 photo 2
Property 60042 photo 3
Property 60042 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 90 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1260 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1008 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 179 €/m²
  • رمز الكائن 34740
  • منطقة 445 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 45563
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 28795
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
75 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 42071
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
90 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56040
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
65 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 44968
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
75 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 60194
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
85 000 € 164 €/m²
  • رمز الكائن 65451
  • منطقة 517 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
75 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 47503
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
100 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 50929
  • منطقة 2204 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية