Property 64708 photo 1
Property 64708 photo 2
Property 64708 photo 3
Property 64708 photo 4
Property 64708 photo 5
Property 64708 photo 6
Property 64708 photo 7
Property 64708 photo 8
Property 64708 photo 9
Property 64708 photo 10
Property 64708 photo 11
Property 64708 photo 12
Property 64708 photo 13
Property 64708 photo 14
Property 64708 photo 15
Property 64708 photo 16
Property 64708 photo 17
Property 64708 photo 18
Property 64708 photo 19
Property 64708 photo 20
Property 64708 photo 21
Property 64708 photo 22
Property 64708 photo 23
Property 64708 photo 24
Property 64708 photo 25
Property 64708 photo 26
Property 64708 photo 27
Property 64708 photo 28
Property 64708 photo 29
Property 64708 photo 30

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2017
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 104 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
520 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 65972
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 9
بيع
670 000 € 2233 €/m²
  • رمز الكائن 65955
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
395 000 € 4937 €/m²
  • رمز الكائن 65257
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
579 000 € 4991 €/m²
  • رمز الكائن 57728
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 64164
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 6
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56920
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية