499 000 €
1996 €/m²
Property 55969 photo 1
Property 55969 photo 2
Property 55969 photo 3
Property 55969 photo 4
Property 55969 photo 5
Property 55969 photo 6
Property 55969 photo 7
Property 55969 photo 8
Property 55969 photo 9
Property 55969 photo 10
Property 55969 photo 11
Property 55969 photo 12
Property 55969 photo 13
Property 55969 photo 14
Property 55969 photo 15
Property 55969 photo 16
Property 55969 photo 17
Property 55969 photo 18
Property 55969 photo 19
Property 55969 photo 20
Property 55969 photo 21
Property 55969 photo 22
Property 55969 photo 23

Details

  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • المسافة من البحر: 6800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 250 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
670 000 € 2233 €/m²
  • رمز الكائن 65955
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56922
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
695 610 € 6381 €/m²
  • رمز الكائن 64857
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
745 000 € 1280 €/m²
  • رمز الكائن 35142
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7
بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية