430 000 €
4300 €/m²
Property 44007 photo 1
Property 44007 photo 2
Property 44007 photo 3
Property 44007 photo 4
Property 44007 photo 5
Property 44007 photo 6
Property 44007 photo 7
Property 44007 photo 8
Property 44007 photo 9
Property 44007 photo 10
Property 44007 photo 11
Property 44007 photo 12
Property 44007 photo 13
Property 44007 photo 14
Property 44007 photo 15
Property 44007 photo 16
Property 44007 photo 17
Property 44007 photo 18
Property 44007 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2300 m
  • حي. إلى المطار: 61 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 100 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
389 000 € 4862 €/m²
  • رمز الكائن 62749
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
630 000 € 2739 €/m²
  • رمز الكائن 65284
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56923
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 6
بيع
495 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 64164
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 6
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 65972
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 9
بيع
490 000 € 2197 €/m²
  • رمز الكائن 54643
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية