Property 6050 photo 1
Property 6050 photo 2
Property 6050 photo 3
Property 6050 photo 4
Property 6050 photo 5
Property 6050 photo 6
Property 6050 photo 7
Property 6050 photo 8
Property 6050 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 7000 متر مربع في تسالونيكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

يوجد 170 شجرة فاكهة على قطعة الأرض ، وهناك أيضا منحل به 140 خلية نحل ، بالإضافة إلى غرفة تخزين ، والتي كانت تستخدم سابقا كمرآب للجرار.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 235 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 20891
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
250 000 € 773 €/m²
  • رمز الكائن 22247
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 495 €/m²
  • رمز الكائن 59354
  • منطقة 303 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
150 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 49885
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
180 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 32732
  • منطقة 1434 m²
  • المسافة إلى البحر 11700 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 32476
  • منطقة 17200 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 49478
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
180 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 6050
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
165 000 € 733 €/m²
  • رمز الكائن 41568
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
200 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 20433
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية