بناء على طلبها
Property 32476 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 16500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4,2 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 17200 متر مربع في تسالونيكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
365 000 € 486 €/m²
  • رمز الكائن 52514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
420 000 € 558 €/m²
  • رمز الكائن 65454
  • منطقة 752 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 32476
  • منطقة 17200 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m
بيع
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52249
  • منطقة 5856 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
550 000 € 530 000 € 630 €/m²
  • رمز الكائن 38591
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
1 000 000 € 760 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 38440
  • منطقة 8125 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
140 000 € 673 €/m²
  • رمز الكائن 35693
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
5 000 000 € 2999 €/m²
  • رمز الكائن 52394
  • منطقة 1667 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
180 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 39256
  • منطقة 5870 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
120 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 59193
  • منطقة 53 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية