470 000 €
2186 €/m²
Property 41871 photo 1
Property 41871 photo 2
Property 41871 photo 3
Property 41871 photo 4
Property 41871 photo 5
Property 41871 photo 6
Property 41871 photo 7
Property 41871 photo 8
Property 41871 photo 9
Property 41871 photo 10
Property 41871 photo 11
Property 41871 photo 12
Property 41871 photo 13
Property 41871 photo 14
Property 41871 photo 15
Property 41871 photo 16
Property 41871 photo 17

Details

  • سنة البناء: 1978
  • سنة التجديد: 2001
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 215 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
587 500 € 6994 €/m²
  • رمز الكائن 65341
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
419 000 € 5513 €/m²
  • رمز الكائن 57983
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 5154 €/m²
  • رمز الكائن 56729
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 64140
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 3981 €/m²
  • رمز الكائن 60109
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 65460
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
391 000 € 4654 €/m²
  • رمز الكائن 58962
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
510 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 65254
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
382 000 € 4961 €/m²
  • رمز الكائن 58960
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
515 000 € 4904 €/m²
  • رمز الكائن 60361
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية