580 000 €
6170 €/m²
Property 36378 photo 1
Property 36378 photo 2
Property 36378 photo 3
Property 36378 photo 4
Property 36378 photo 5
Property 36378 photo 6
Property 36378 photo 7
Property 36378 photo 8
Property 36378 photo 9
Property 36378 photo 10
Property 36378 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2017
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 94 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 1975 €/m²
  • رمز الكائن 52316
  • منطقة 405 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
765 000 € 6270 €/m²
  • رمز الكائن 65770
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
520 000 € 8387 €/m²
  • رمز الكائن 58357
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
630 000 € 5478 €/m²
  • رمز الكائن 65195
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
497 000 € 4688 €/m²
  • رمز الكائن 58947
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 5963 €/m²
  • رمز الكائن 65225
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 56370
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
584 000 € 6790 €/m²
  • رمز الكائن 65344
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية