بيع - أرض 712 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ديون ديو
55 000 €
77 €/m²
Property 42360 photo 1
Property 42360 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 30000 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع أرض منطقة 712 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 427 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52587
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
53 000 € 26 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33323
  • منطقة 539 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
55 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 58107
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
65 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 56884
  • منطقة 713 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
60 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 57899
  • منطقة 612 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
70 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 59052
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
80 000 € 179 €/m²
  • رمز الكائن 34740
  • منطقة 445 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
45 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 56806
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
50 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 32787
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية