37 000 €
120 €/m²
Property 56998 photo 1
Property 56998 photo 2
Property 56998 photo 3
Property 56998 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 306 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 61066
  • منطقة 568 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 61700
  • منطقة 10687 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
50 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 48962
  • منطقة 467 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
35 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 53028
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
48 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 60015
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
55 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 63371
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 31019
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
35 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 10274
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
45 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 52785
  • منطقة 6600 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 32787
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية