40 000 €
9 €/m²
Property 58242 photo 1
Property 58242 photo 2
Property 58242 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4033 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 28738
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
48 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 31015
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
49 900 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 61655
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
50 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 65478
  • منطقة 963 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
45 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 32073
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
35 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 48866
  • منطقة 304 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
35 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 31017
  • منطقة 5325 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
55 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 58107
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
40 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 24784
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
39 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65481
  • منطقة 563 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية