بيع - أرض 883 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
55 000 €
62 €/m²
Property 28738 photo 1
Property 28738 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 883 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 100 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 46769
  • منطقة 586 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
65 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 55866
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
50 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 61066
  • منطقة 568 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
80 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 37687
  • منطقة 6740 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
65 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 38337
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59037
  • منطقة 742 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
50 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56547
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
77 000 € 54 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 63602
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
60 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 42846
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
60 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 58016
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية