بيع - أرض 325 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
43 000 €
132 €/m²
Property 31150 photo 1
Property 31150 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 325 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 260 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
45 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 53297
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
50 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 38999
  • منطقة 6830 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
45 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63336
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
60 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 42846
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
60 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 25046
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
55 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 66042
  • منطقة 545 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 65478
  • منطقة 963 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 23418
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63405
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
35 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 45377
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية