55 000 €
100 €/m²
Property 63371 photo 1
Property 63371 photo 2
Property 63371 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 550 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 440 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 42071
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 55867
  • منطقة 331 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
53 000 € 26 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33323
  • منطقة 539 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
45 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 56806
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
55 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 60470
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
80 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 50736
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
62 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63431
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 4100 m
بيع
65 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 45216
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
80 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 62483
  • منطقة 3400 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
50 000 € 131 €/m²
  • رمز الكائن 59378
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية