بيع - أرض 6830 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
50 000 €
7 €/m²
Property 38999 photo 1
Property 38999 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6830 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
62 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63431
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 4100 m
بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
48 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 17762
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
60 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 38857
  • منطقة 760 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
43 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 31150
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
60 000 € 319 €/m²
  • رمز الكائن 30430
  • منطقة 188 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
45 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 56806
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
65 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 52572
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
45 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 59365
  • منطقة 464 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
45 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 32073
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية