Property 59193 photo 1
Property 59193 photo 2
Property 59193 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1,5
  • المسافة من البحر: 1700 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 53 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 79 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
140 000 € 673 €/m²
  • رمز الكائن 35693
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
110 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 31769
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
165 000 € 733 €/m²
  • رمز الكائن 41568
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 49616
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
120 000 € 466 €/m²
  • رمز الكائن 35449
  • منطقة 257 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 49478
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
150 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 49885
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
105 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 58103
  • منطقة 1024 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
100 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 53281
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية