Property 58103 photo 1
Property 58103 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 614
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1024 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 35985
  • منطقة 1266 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
110 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 35683
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
120 000 € 466 €/m²
  • رمز الكائن 35449
  • منطقة 257 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
128 000 € 120 000 € 857 €/m²
  • رمز الكائن 56853
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
120 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 59193
  • منطقة 53 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
150 000 € 867 €/m²
  • رمز الكائن 64003
  • منطقة 173 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 56020
  • منطقة 605 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 49616
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
105 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 58103
  • منطقة 1024 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
140 000 € 673 €/m²
  • رمز الكائن 35693
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية