Property 53281 photo 1
Property 53281 photo 2
Property 53281 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 15
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 75 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 112 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 7857
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
130 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 62872
  • منطقة 1240 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
128 000 € 120 000 € 857 €/m²
  • رمز الكائن 56853
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
105 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 58103
  • منطقة 1024 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
100 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 53281
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 61517
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
130 000 € 464 €/m²
  • رمز الكائن 43830
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
85 000 € 531 €/m²
  • رمز الكائن 58011
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
140 000 € 673 €/m²
  • رمز الكائن 35693
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 49616
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية