110 000 €
110 €/m²
Property 31769 photo 1
Property 31769 photo 2
Property 31769 photo 3
Property 31769 photo 4
Property 31769 photo 5
Property 31769 photo 6
Property 31769 photo 7
Property 31769 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في تسالونيكي.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 35683
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
120 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 7857
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
120 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 61517
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 49478
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
110 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 31769
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
150 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 49885
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52249
  • منطقة 5856 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
120 000 € 466 €/m²
  • رمز الكائن 35449
  • منطقة 257 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
105 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 58103
  • منطقة 1024 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية