Property 61588 photo 1
Property 61588 photo 2
Property 61588 photo 3
Property 61588 photo 4
Property 61588 photo 5
Property 61588 photo 6
Property 61588 photo 7
Property 61588 photo 8
Property 61588 photo 9
Property 61588 photo 10
Property 61588 photo 11
Property 61588 photo 12
Property 61588 photo 13
Property 61588 photo 14
Property 61588 photo 15
Property 61588 photo 16
Property 61588 photo 17
Property 61588 photo 18
Property 61588 photo 19
Property 61588 photo 20
Property 61588 photo 21
Property 61588 photo 22
Property 61588 photo 23
Property 61588 photo 24
Property 61588 photo 25

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 1997
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 145 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 83 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
295 000 € 3390 €/m²
  • رمز الكائن 63307
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 4
بيع
307 600 € 6990 €/m²
  • رمز الكائن 63014
  • منطقة 44 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
270 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65356
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 63667
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3278 €/m²
  • رمز الكائن 65026
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 7380 €/m²
  • رمز الكائن 63911
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
315 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 65578
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 4268 €/m²
  • رمز الكائن 65048
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 4438 €/m²
  • رمز الكائن 65047
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية